See it SAFE®
    Polygiene®
    Bekleidung
    OP-Bekleidung
    OP-Abdeckungen
    Bedding Protection
    Bettwäsche
    Bettwerk
    PU-Mehrweg-
    unterlagen
    Säuglingswäsche
    Hauswirtschaft
    Produktion
    Beratung
    Logistik
    Bibliothek
    Wirtschaft-
    lichkeit
    Qualität
    Sicherheit
    Umwelt
    Code of
    Conduct
    Cradle to
    Cradle®
   Angebot
   Außen-
   dienst
   Bestellen
   Bedingungen
    Geschichte
    Daten
    Basis des
    Erfolges
    Mitarbeiter
    Links
    Downloads
    Ansprech-
    partner
    Bestellen
    Bewerben
    E-Mail-
    Formular
    Anfahrt
    Anschrift
    Presse
 

Beraten

Zentrale
Fon: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 0
Fax: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 96
info@dieckhoff-textil.de

Geschäftsleitung
Arnim Dieckhoff – Geschäftsführung
Martin Dieckhoff – Geschäftsführung
Kilian Dieckhoff – Geschäftsleitung
Roswitha Hagemann – Leitung Angebotswesen
Ralf Höhner – Personal, Finanzen
Jan Beekmans – Einkaufsleitung
Holger Remy - Vertriebsleitung

 

 

 
     
 

Telefonische Bestellungen und Beratung
Angebote
Roswitha Hagemann
Fon: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 0
Fax: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 95
RHagemann@dieckhoff-textil.de

Holger Remy
Fon: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 0
Fax: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 96
HRemy@dieckhoff-textil.de

Anne Dieckhoff
Fon: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 22
Fax: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 95
ADieckhoff@dieckhoff-textil.de

Detlef Schramm
Fon: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 21
Fax: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 95
DSchramm@dieckhoff-textil.de

Martin Dieckhoff
Fon: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 0
Fax: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 96
MDieckhoff@dieckhoff-textil.de

Kilian Dieckhoff
Fon: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 0
Fax: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 96
KDieckhoff@dieckhoff-textil.de



     
 

Innendienst
(Sachbearbeiter der Außendienstbezirke)

Für die Außendienstbezirke Weidemanns, Vogt:
Frau Bärbel Dell'Atti
Fon: 0202 | 2 60 80 – 40
Fax: 0202 | 2 60 80 – 96
BDellatti@dieckhoff-textil.de


Für die Außendienstbezirke Weidemanns, Mühlenbruch:
Frau Heike Mirus
Fon: 0202 | 2 60 80 – 42
Fax: 0202 | 2 60 80 – 96
HMirus@dieckhoff-textil.de


Für die Außendienstbezirk Remy, Bach:
Michael Scheuer
Fon: 0202 | 2 60 80 – 44
Fax: 0202 | 2 60 80 – 96
MScheuer@dieckhoff-textil.de


Für die Außendienstbezirke Gerstemeier, Baal:
Frau Ulrike Vissering
Fon: 0202 | 2 60 80 – 45
Fax: 0202 | 2 60 80 – 96
UVissering@dieckhoff-textil.de


Für die Außendienstbezirke Becker, Remy und
Bach:
Herr Torsten Jornitz
Fon: 0202 | 2 60 80 – 41
Fax: 0202 | 2 60 80 – 96
TJornitz@dieckhoff-textil.de

Außendienst
zum Außendienst

 

   
 

OP-Bekleidung und Abdeckungen, Syscare®
Martin Dieckhoff
Fon: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 0
Fax: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 96
MDieckhoff@dieckhoff-textil.de

 

   
 

Polygiene®
Martin Dieckhoff
Fon: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 0
Fax: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 96
MDieckhoff@dieckhoff-textil.de

 

   
 

Bedding Protection / Mattress Cover
Yvonne Leuze
Fon: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 0
Fax: +49 (0) 202 | 2 60 80 – 96
YLeuze@dieckhoff-textil.de